Gaston Boucart (1878-1962)

2 000,00 €

Gaston Boucart (1878-1962)

"Venise"

Huile sur panneau de bois signée en bas à droite.

26,5 x 21 cm

Gaston Boucart (1878-1962)

"Venice"

Oi on wood panel signed lower right.

26,5 x 21 cm